Автор Тема: RG - 4000 TA  (Прочитано 9480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nadi

  • Гость
RG - 4000 TA
« : 20 апреля 2013, 19:36:18 »
Здравствуйте! Я приобрела станок RG - 4000 TA не могу с ним разобраться :), все подключили но не паяет полотно,  в чем может быть причина? Не загорается красная лампочка и не реагирует амперметр. Помогите кто может. Если есть у кого-то какая-нибудь инструкция подскажите. Заранее спасибо! :)

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #1 : 22 апреля 2013, 10:26:14 »
А продавцы станка вам не дали инструкцию?

Если я правильно понял, гарпун варит, а полотно не варит. Так?

АЛЕЛСАНДР89

  • Гость
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #2 : 05 мая 2014, 17:38:01 »
Здравствуйте я приобрел станок  RG - 4000 TA и теперь не пайму почему горпун варит то не варит то пережигать все у же пробовал мощьность 20 время 1,8 но стабилизатор  6000 давление нормально на 4 стоит но сиравно
   
 

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #3 : 06 мая 2014, 09:09:51 »
Здравствуйте я приобрел станок  RG - 4000 TA и теперь не пайму почему горпун варит то не варит то пережигать все у же пробовал мощьность 20 время 1,8 но стабилизатор  6000 давление нормально на 4 стоит но сиравно
Уточните, а швы варятся нормально и стабильно?

В первую очередь проверяйте паралельность стола и электрода, они должны иметь по всей длине равномерный прижим.
Давление можно попробовать уменьшить.

АЛЕЛСАНДР89

  • Гость
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #4 : 06 мая 2014, 14:47:10 »
стол стоит идеально ровно под уровень ставил смотрите года я ставлю нож криво то пояит нормально равно мерно начинаю равнять его то леваю сторона ножа пережигает на шве тоже такая же херня не пойму почему довление уменьше серовно так же 

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #5 : 06 мая 2014, 16:34:35 »
стол стоит идеально ровно под уровень ставил смотрите года я ставлю нож криво то пояит нормально равно мерно начинаю равнять его то леваю сторона ножа пережигает на шве тоже такая же херня не пойму почему довление уменьше серовно так же 
Могу предположить что при передаче давления от пневмоцилиндра на штоки "ножа" происходит перекос. Но что-бы это происходило на двух постах одновременно - это удивительно.
Так как это происходит на обох постах и одинаково, смотрите механику передачи давления. Попробуйте производить сварку без воздуха (отключите компрессор), посмотрите что будет меняться.

kritik05

  • Гость
Где взять схему?
« Ответ #6 : 15 августа 2014, 21:37:07 »
Здравствуйте! Купили станок RG-4000 TA б\у, при транспортировке вылетели провода из лампового блока 8 штук, подскажите в какой последовательности они были подсоединены, или у кого есть пришлите схему, или можно просто сфоткать плиз, очень надо(((((

Oppana2008@yandex.ru

  • Гость
Станок rg 4000 ta Как работать?
« Ответ #7 : 11 сентября 2014, 16:09:22 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Купил станок для производства натяжных потолков rg 4000 ta. Купил б\у. Станок собран и настроен. Кто работал на таком? Очень интересно, для чего там все эти переключатели??? Инструкция есть, но все равно ничего не понятно!!! Если бы кто смог провести небольшой ОНЛАЙН мастер класс, был бы признателен! Заранее благодарен.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Станок rg 4000 ta Как работать?
« Ответ #8 : 11 сентября 2014, 16:52:44 »
Именно с этим станком не работал, но почти все китайские станки похожи.

Скиньте фотку станка, попробую расшифровать ваши приборы управления и переключатели.

---
С уважением, Евгений.

Oppana2008@yandex.ru

  • Гость
Re: Станок rg 4000 ta Как работать?
« Ответ #9 : 11 сентября 2014, 17:54:55 »
Ок) Заранее огромное спасибо!!! Завтра скину

kirigan89

  • Гость
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #10 : 03 июня 2017, 10:24:36 »
Приветствую! На данной модели станка полетел трансформатор. Скажите где можно купить новый или аналогичный!

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: RG - 4000 TA
« Ответ #11 : 05 июня 2017, 08:52:57 »
Приветствую! На данной модели станка полетел трансформатор. Скажите где можно купить новый или аналогичный!
Надо обратиться к поставщикам данной модели станков, лучше к тем у которых вы брали первоначально станок.

Если не найдёте, пишите мне на почту info@k-texnik.ru
Можно будет сделать подборку от других моделей...

---
С уважением, Евгений.