Автор Тема: Обязательно для прочтения  (Прочитано 177590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн top_admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 0
    • www.copy-center.su
Обязательно для прочтения
« : 11 мая 2011, 13:06:51 »
Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы. Также запрещены ссылки на рекламные, спамерские, незавершенные сайты, сайты с целью сбора персональных данных или попытки "раскрутки".

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения. Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форума (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера).

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!

Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS!