Автор Тема: Начало бизнеса  (Прочитано 3757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леонид Н.К.

  • Гость
Начало бизнеса
« : 15 августа 2011, 23:27:26 »
Приветствую, коллеги!
Принял решения начать новый бизнес- производство Н.П. Приобрел ТВЧ станок, нашел помещение, установил и отладил оборудование и.т.д. Помогите пжлста в формировании складских остатков ПВХ пленки (ширина рулонов, ЦВЕТ, кол-во рулонов) Заранее благодарен.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Начало бизнеса
« Ответ #1 : 19 августа 2011, 13:52:22 »
Добрый день, Леонид.

Формирование складских запасов напрямую зависит от финансов которые вы планируете вложить в закупку плёнки.
Безусловно белый цвет будет продаваться во всех ширинах и его можно брать в запас любым количеством.
Я бы рекомендовал вам определиться с ширинами материалов которые вы планируете закупать...
К примеру матовую плёнку шириной 320 см достаточно для начала держать только в белом цвете, а вот глянцевую плёнку шириной 320 см можно закупить в белом, 104, 225, 307, 347, 402, 406, 501, 507, 571. Но это в том случае если ваш цех расчитан на такое количество широких материалов...

Леонид Н.К.

  • Гость
Re: Начало бизнеса
« Ответ #2 : 26 февраля 2012, 17:23:12 »
Добрый день, Евгений!
На вашем сайте, в разделе "Документы по производству натяжных потолков", имеется очень полезная информация для производителя, но все же некоторые темы отсутствуют. Меня очень интересуют такие темы как - "инструкция по приварке гарпуна к полотну натяжного потолка", "инструкция по сварке полотен натяжного потолка" и "проект энергоснабжения цеха по производству натяжных потолков". Если данные инструкции и темы существуют, когда возможно увидеть их на сайте?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Начало бизнеса
« Ответ #3 : 26 февраля 2012, 22:07:17 »
В ближайшее время я постараюсь разместить на нашем сайте видеоматериалы по сварке полотен и приварке гарпуна.

Проект энергоснабжения обещать не буду, но посмотрю что есть.