Автор Тема: Уход за натяжными потолками.  (Прочитано 15266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arastak

  • Гость
Re: Уход за натяжными потолками.
« Ответ #20 : 02 сентября 2016, 21:17:35 »

Доброго времени суток! Друзья, буду предельно краток и постараюсь поделиться интересной информацией по уходу за натяжные потолками.
Виниловые полотна и правда универсальны. Их можно мыть, чистить и пылесосить. Только вот с глянцевыми потолками надо быть осторожнее, абразивные чистящие средства и губки способны поцарапать блестящую лаковую поверхность, была бы не беда, если это матовый или сатиновый потолок, но вот царапины и потертости на глянцевом полотне видны как на ладони.
А вот с тканевыми потолками дела обстоят намного хуже. Материал абсолютно не годится для влажной уборки, поэтому желательно обойтись только сухой чисткой.

Перед устранением заевшейся грязи и пятен сначала оцените степень загрязнения, а уж потом предельно внимательно выбирайте средство и метод отчистки полотна. Предварительно обязательно необходимо ознакомиться с основными правилами эксплуатации и ухода за натяжными потолками. Могу вам посоветовать интересную информативную статью на нашем сайте фирмы АРАСТАК

Также на нашем сайте вы сможете заказать установку и обслуживание натяжных потолков. Всем спасибо и отличного настроения!