Автор Тема: EasyCeiling - программа для построения и раскроя натяжных потолков  (Прочитано 24849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOB4uK

  • Гость
Доброе время суток!
Меня зовут Владимир, я разработчик программы для построения и раскроя натяжных потолков EasyCeiling.
Пользователи которые только начинают свое производство в сфере натяжных потолков наша программа придется по душе, поскольку у программы интуитивно понятный интерфейс, расширяемый функционал (по мере необходимости можно докупить отдельные модули к программе), а так же постоянные обновления программы (появляются новые возможности). Возможна индивидуальная доработка программы под конкретное производство.
Демо-версию программы можно скачать по ссылке: http://www.easyceiling.ru/files/EasyCeilingDemo.rar
Ознакомиться с возможностями программы можно на нашем сайте: http://www.easyceiling.ru

Если возникнут какие-либо вопросы, пишите, с радостью отвечу!

Александр(Молоток)

  • Гость
А для Android,iOs не планируете ПО писать?

BOB4uK

  • Гость
А для Android,iOs не планируете ПО писать?
Сейчас изучаем возможности Android
iOS  - пока не планируем!

BOB4uK

  • Гость
Ищу добровольцев для тестирования программы EasyCeiling на платформе Android (можно ставить на устройства с ОС Android 2.2 и выше, даже на телефоны).
Желающие пишите на почту: Android@EasyCeiling.ru

Александр(Молоток)

  • Гость
Написал.Надеюсь ожидания оправдаются несмотря на тест-версию.

BOB4uK

  • Гость
Написал.Надеюсь ожидания оправдаются несмотря на тест-версию.
А вы напишите что вы ожидаете, может мы и дополним это... ;-)

Александр(Молоток)

  • Гость
Ожидаю удобство расчета.
Программу-то долго ждать?

BOB4uK

  • Гость
Ожидаю удобство расчета.
Программу-то долго ждать?
После праздников отправлю!

Александр(Молоток)

  • Гость

BOB4uK

  • Гость
Вышла ТЕСТОВАЯ версия программы для построения натяжных потолков EasyCeiling Android 1.0
Ссылка для скачивания: http://www.easyceiling.ru/files/EasyCeilingAndroid.rar
В архиве содержится подробная инструкция по работе с программой.

Жду ваших комментариев и пожеланий по улучшению интерфейса…

Александр(Молоток)

  • Гость
В целом программа понравилась.Все интуитивно понятно и просто.
Интерфейс:лично мне хотелось бы видеть фон окна построения чертежа светлым.
Размеры потолка:при расчете одного и того же потолка в вашей программе и SBpotolok,цифры площади и периметра в программах отличаются,хоть и не на много,но все же.Причем методом простой калькуляции длин сторон ответ сходится с показаниями SBpotolok.
Далее.При установке программы в меню телефона появилось 4 иконки.Первая-сама программа,вторая-окно с данными клиента,фактурой полотна и доп. работами,третья-окно настроек программы(оно так же доступно из самой программы) и четверая-окно "О программе".
Огорчает невозможность сохранить введенный чертеж и,соответственно,открыть ранее сохраненный.Данная программа будет работать со своим расширением или с ней будут совместимы чертежи сделанные в версии для PC?

BOB4uK

  • Гость
это первая ТЕСТОВАЯ версия!
сейчас будем работать над пожеланиями...

Александр(Молоток)

  • Гость

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Попробовал работу программы EasyCeiling Android 1.0.
Молодец Владимир, двигается вперёд!!! Думаю что будет удобно пользоваться.

Dmitriy

  • Гость
можно и мне пробную версию програмки??? по ссылке качаю не хочет ставиться на телефон ! заранее спасибо

BOB4uK

  • Гость
можно и мне пробную версию програмки??? по ссылке качаю не хочет ставиться на телефон ! заранее спасибо

По ссылке архив, его нужно распаковать на ПК и залить на устройство файл *.apk

Dmitriy

  • Гость
так и делаю , кидаю apk на флеш память, жму установить идет процесс потом пишет приложение не установлено

Dmitriy

  • Гость
версия android  у меня 2.3.5

BOB4uK

  • Гость
Странно! первый раз такое!
Может у вас какой антивирус стоит, попробуйте на время отключить...

Dmitriy

  • Гость
Все) справился с проблемой, отличная прога протестирую еще в работе, огромное спасибо, а можно ждать новую версию??? и ее примерная стоимость ?