Автор Тема: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ  (Прочитано 6489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

светлана

  • Гость
ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« : 26 января 2011, 14:23:55 »
Часто бывает что ложится не плотно,деформируется багет.может я его перетягиваю,но 2 микрона это же не 2мм.,и температуру соблюдаю.Бывает заглушка шире чем сантим?

Johnson

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #1 : 26 января 2011, 19:50:03 »
Часто бывает что ложится не плотно,деформируется багет.может я его перетягиваю,но 2 микрона это же не 2мм.,и температуру соблюдаю.Бывает заглушка шире чем сантим?
Что ложится неровно , где два микрона , какая заглушка(декоративная лента , пристенный уголок , вставка) ?

Johnson

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #2 : 26 января 2011, 19:52:13 »
Рад бы посоветовать , но понять не могу о чем речь идёт .

GF

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #3 : 26 января 2011, 22:49:07 »
бывает что с мороза вставка "дубовая" и топорщится в багете.В таком случае чуть прогреваю пушкой и во время установки немного натягиваю.

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #4 : 27 января 2011, 18:33:57 »
Вопрос с какой стороны неровности , со стороны стены или со стороны полотна? Думаю, можно попробовать другие варианты вставки, ведь она есть и более широкая, с нахлёстом на стену или на потолок. У нас она называется вставка №11 и ширина её 18 мм,  есть вставка на 14 мм и меньше, а также она различается по мягкости и принципу крепления. Выбор зависит от применяемого вами багета и предпочтениями в монтаже.

gymnast

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #5 : 27 января 2011, 21:18:13 »
Добрый вечер! Я новичок,совсем.Скажите пожалуйста,чем отличаются материалы ПВХ и САТИН, и из чего изготовлен материал бесшовного полотна?

Johnson

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #6 : 27 января 2011, 21:24:50 »
Привет , ПВХ потолки - это плёнка(ПолиВинилХлорид) , Сатин - это одна из фактур плёночных потолков . Бесшовными изначально назывались только тканевые полотна . Сейчас бесшовмыми называют матовые цветные и белые глянцевые полотна большой ширины .

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #7 : 09 июля 2011, 14:26:00 »
Проблема с неровностями стен в нашей стране, видимо, неискоренима. Могу отметить, что в данный момент очень популярна стала вставка SL (№12). Её ширина 18 мм, и почти на 1 см. она находит на стену. Помогает скрыть зазоры.

Александр(Молоток)

  • Гость
Re: ЗАГЛУШКА И НЕРОВНОСТИ
« Ответ #8 : 09 июля 2011, 21:28:33 »
В крайнем случае неровности и зазоры помогает скрыть герметик