Автор Тема: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”  (Прочитано 26299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maksimus

  • Гость
Re: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”
« Ответ #20 : 20 апреля 2011, 17:15:09 »
а как устанавливается карниз для шторов потолочный в потолок Clipso и можно ли заказать у вас железные подставки для точечных светильников.

АНДРЕЙ

  • Гость
Re: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”
« Ответ #21 : 24 апреля 2011, 20:16:35 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста,где в Костроме можно заказать нат. потолок CLIPSO ?, и какой материал лучше для деревянного дома?

АНДРЕЙ

  • Гость
Re: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”
« Ответ #22 : 26 апреля 2011, 21:44:44 »
Я не знаю , получили-ли вы моё сообщение, пожалуйста ответьте ,можно-ли устанавливать в деревянном доме нат. потолки ? можно-ли спрятать трубу отопления? не помешает-ли неравномерная усадка?

GF

  • Гость
Re: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”
« Ответ #23 : 26 апреля 2011, 23:06:49 »
Я не знаю , получили-ли вы моё сообщение, пожалуйста ответьте ,можно-ли устанавливать в деревянном доме нат. потолки ? можно-ли спрятать трубу отопления? не помешает-ли неравномерная усадка?
можно всё!каждый будет своё болото хвалить,так что определитесь что вам самим больше нравится и заказывайте.Ещо повторю-можно всё..

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Re: Монтаж бесшовных потолков “CLIPSO”
« Ответ #24 : 27 апреля 2011, 09:22:17 »
Всем привет! Подскажите пожалуйста,где в Костроме можно заказать нат. потолок CLIPSO ?, и какой материал лучше для деревянного дома?

Потолки Клипсо можно заказать у компании "К-техник". Контакты есть на сайте. Вопрос с усадкой стен и обходом труб решаем.