Автор Тема: Люстры, светильники. Обзор магазинов  (Прочитано 5858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vybor44

  • Гость
Предлагаю сделать обзор магазин светильников и люстр в нашем городе.

vybor44

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #1 : 06 августа 2010, 01:21:59 »
Магазин "Выбор света" ул. Индустриальная 19а 3 этаж
Огромное количество светильников и люстр. Представлены только модели которые не представлены в аналогичных магазинах города. Система заказов моделей из каталогов. Опытные консультанты, которые могут помочь при выборе светильника для натяжного потолка.

Oleg

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #2 : 06 августа 2010, 07:24:19 »
сайт магазина "Выбор света" - надпись гласит - сайт не доделан
правда, фотографии есть

vybor44

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #3 : 06 августа 2010, 21:38:23 »
Я напоминаю название темы Люстры, светильники. Обзор магазинов. Обзор магазинов, а не сайтов.
Сайт находится в процессе наполнения каталогов товаром и это дело времени, а так он полностью работает. Приглашаем за покупками всех жителей Костромы, Ярославля и Иванова.

Оффлайн top_admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 0
    • www.copy-center.su
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #4 : 06 августа 2010, 23:42:01 »
напомню правила регистрации: Также запрещены ссылки на рекламные, спамерские, незавершенные сайты, сайты с целью сбора персональных данных или попытки "раскрутки".
Магазины - пожалуйста. Сайты - нет.

К тому же Ваш сайт не готов.
и vybor44, Вам просьба - не делайте скрины больше 300рх в ширину - форум ломается.

Админ.

vybor44

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #5 : 07 августа 2010, 01:09:30 »
Ok, а насчет скринов нужно писать в правилах регистрации.

vybor44

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #6 : 13 августа 2010, 23:25:55 »
А что, насчет магазин продающих светильники и люстры писать некому??????????????

Тупой

  • Гость
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #7 : 02 октября 2010, 00:10:13 »
Как покупатель хочу заметить.В деревне под названием Кострома нет ни одного адекватного магазина данной тематики.Подавляющее большинство продукции-китайский фуфел,опасный для жизни,а экземпляры из европы невнятны и имеют совершенно не обоснованные цены.Пишу как есть,т.к. сам являюсь пользователем китайской люстры,купленной от безысходности.Светильник в спальню ищу уже 2 года.
И я не один такой,поверьте на слово.Практически каждый,имеющий вкус и понимание своих потребностей человек в этом городе сталкивается с этой проблемой.
Я понимаю,что привезти сюда все существующие виды изделий не возможно и просто не выгодно продавцу,но нужно что-то менять.Каталоги-не выход.Они не дают четкого понимания,хочется осмотреть предмет и увидеть демонстрацию его возможностей.
Извините,накипело.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Люстры, светильники. Обзор магазинов
« Ответ #8 : 02 октября 2010, 00:46:05 »
Во многом согласен с вашим высказыванием...
Сам сталкивался неоднократно с проблемой выбора светильников, хотя и работаю с натяжными потолками не первый год.
В Китая сейчас производится большёе количество продукции, в том числе и светильники. Есть среди них и очень неплохие экземпляры, но они стоят не три копейки... Могу так же сказать что светильники ряда европейских брендов так же производятся в Китае под контролем европейских специалистов.
Могу посоветовать два варианта входа из создавшейся ситуации:
1) поездка в Москву и выбор интересующего светильника там;
2) выбор светильника через интернет, нахождение магазина который бы смог привезти интересующую вас модель для демонстрации.
Я осознаю что это далеко не идеальные вариант, но к сожалению не вижу другой возможности. Кострома имеет невысокую покупательскую способность, а магазинам необходим оборот продукции с большим спросом.