Автор Тема: Натяжные потолки для бассейна.  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тамилла

  • Гость
Натяжные потолки для бассейна.
« : 09 октября 2010, 14:42:15 »
Натяжные потолки отлично подходят для офисов, они хорошо смотрятся в городских квартирах, а что насчет бассейнов?
Натяжные потолки – едва ли не лучшее решение для бассейнов и аквапарков. Уже сейчас в большинстве заведений подобного типа можно увидеть натяжные потолки. Основным достоинством использования натяжного потолка в бассейне является тот факт, что он не только влагостойкий, но на нем не появляется плесень, конденсат, разводы, не имеет специфического запаха. к тому же он экологически безопасен и по гигиеническим параметрам подходит для использования в бассейнах.
Так же натяжные потолки позволяют осуществлять доступ в запотолочное пространство, к скрытым техническим элементам и конструкциям, а монтаж различных встроинных элементов (вентиляции, светильники, вытяжки) осуществляется легко и быстро. Однако монтаж натяжных потолков в подобных помещениях не слишком удобен (габариты помещения  добавляют трудностей).
Ну и последнее: Дизайн натяжных потолков для бассейнов может быть абсолютно любым, все зависит от предпочтений хозяина и вкусов дизайнера. На глянцевой поверхности красиво отражается водная гладь. Нередко для бассейнов выбирают потолок в виде волн, он отлично подчеркивает тематику заведения.

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Re: Натяжные потолки для бассейна.
« Ответ #1 : 11 октября 2010, 17:49:22 »
Натяжные потолки – едва ли не лучшее решение для бассейнов и аквапарков.

Могу добавить, что натяжные потолки всё чаще устанавливают и в саунах. Быстрота установки, отсутствие конденсата, вариативность дизайнерских решений и эксплуатация при температуре до 50 градусов делают потолки из плёнки ПВХ одним из лучших вариантов оформления в помещения подобного профиля.