Автор Тема: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР  (Прочитано 6190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Торговая марка КАРЭ НУАР является одной из самых популярных на российском рынке, среди других фирм, занимающихся производством и реализацией натяжных потолков.

Натяжные потолки от компании КАРЭ НУАР представляют собой эксклюзивные изделия, использующиеся для современной отделки разнообразных интерьеров. Отличительной особенностью продукции, которую предлагает КАРЭ НУАР, является то, что она изготавливается из высококачественного французского сырья, что подтверждено соответствующими сертификатами и ГТД. Именно поэтому, на сегодняшний день, лучшие натяжные потолки можно приобрести именно от компании КАРЭ НУАР.

Дизайн натяжных потолков должен отвечать самым современным требованиям, делать интерьер оригинальным и неповторимым, наряду с этим, данная продукция должна быть практичной в эксплуатации, простой в монтаже и безопасной. Натяжные потолки, выпускаемые под торговой маркой КАРЭ НУАР, отвечают всем перечисленным требованиям, поэтому пользуются широкой популярностью у современных потребителей, а стоимость натяжных потолков приятно удивляет всех клиентов компании.

Решили купить натяжные потолки? Тогда вам необходимо ознакомиться с некоторой информацией о данном типе потолочных покрытий.

Среди всего обширного многообразия потолочных покрытий, которое предложено на современном рынке, наибольшей популярностью на протяжении последних лет продолжает пользоваться именно этот вид потолков. Данный вид покрытий полюбился как дизайнерам, которые работают над созданием эксклюзивных интерьеров, так и рядовым покупателям, заинтересованным в благоустройстве собственного дома. Именно поэтому заказать натяжные потолки сегодня хотели бы многие, вопрос стоит лишь за выбором производителя этой продукции.

Однако не все осведомлены об их преимуществах. Важной характеристикой натяжных потолков является простота их конструкции. Они созданы из пленок, пластикового полотна или ткани, которые при монтаже, натягиваются на специальные каркасы по периметру помещения и надежно закрепляются. Благодаря этой особенности, монтаж натяжных потолков, если он производится в обустроенном помещении, не требует перестановки мебели, ее защиты при помощи пленок, а также серьезных временных затрат.

Выполнены они из поливинилхлорида. Данный материал отвечает современным требованиям безопасности, надежности, долговечности. Полотна из ПВХ эластичны и очень прочны, за счет своей пластичности они легко могут быть использованы для придания потолкам любых форм. Стоимость натяжных потолков вполне оправдана их высоким качеством, а также долгим сроком службы, который оставляет не менее 50 лет.

Константин

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #1 : 05 июля 2010, 15:51:40 »
Как отличить натяжной потолок КАРЭ НУАР от всех остальных?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #2 : 05 июля 2010, 16:24:26 »
Как отличить натяжной потолок КАРЭ НУАР от всех остальных?

Подтверждением подлинности продукции «Натяжной потолок КАРЭ НУАР» является:

* Фирменный каталог цветов и фактур;
* Натяжной потолок КАРЭ НУАР упакован фирменным скотчем;
* Гарантийный талон с голограммой;
* Каждый потолок имеет свой индивидуальный номер потолка, отмеченный на паспорте потолка и гарантийном талоне;
* На стыках гарпуна фирменная отметка «КАРЭ НУАР»;
* Фирмы, в которую Вы обратились за потолками имеет дистрибьюторский контракт с компанией "КАРЭ НУАР М" и сертификат на право установки натяжных потолков КАРЭ НУАРтм;
* с 01 января 2009 все потолки КАРЭ НУАРтм производятся по уникальной технологии AMP Technology. Фирменный знак "AMP Technology" на упаковке натяжного потолка.

Anti Microbe Processing Technology - уникальная технология антибактериальной обработки на стадии производства. Обработка потолков по технологии AMP убивает бактерии на стадии производства натяжных потолков КАРЭ НУАРтм. Данная технология - новый шаг в развитии натяжных потолков.

slavazmei

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #3 : 20 июля 2010, 11:09:11 »
это просто  бренд и не чего особенно

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #4 : 21 июля 2010, 11:29:36 »
это просто  бренд и не чего особенно

Это не просто бренд, это очень хороший бренд. Потолки КАРЭ НУАР изготавливаются только из французской плёнки и имеют высокое качество как материала, так и изготовления.

Mayvas

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #5 : 15 сентября 2010, 21:00:23 »
А как мне удостовериться в технологии Anti Microbe Processing Technology??? Вот то что импортные полотна не горят, я проверил лично, они только плавятся при воздействии открытого огня, то что они выдерживают более 120-ти литров воды на S 14 кв.м., я тоже видел самолично. А вот в антибактериальной защите я сильно сомневаюсь. как так можно? Ну допустим два месяца она проработала, а потом ее надо заново наносить? Ну это же не зубная паста.=)

Александр(Молоток)

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #6 : 16 сентября 2010, 23:13:35 »
А как мне удостовериться в технологии Anti Microbe Processing Technology??? Вот то что импортные полотна не горят, я проверил лично, они только плавятся при воздействии открытого огня, то что они выдерживают более 120-ти литров воды на S 14 кв.м., я тоже видел самолично. А вот в антибактериальной защите я сильно сомневаюсь. как так можно? Ну допустим два месяца она проработала, а потом ее надо заново наносить? Ну это же не зубная паста.=)
Наверняка рекламный ход

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #7 : 17 сентября 2010, 21:31:34 »
Рекомендую вам внимательно читать текст сообщений, а не только начало...

Цитата:
"Anti Microbe Processing Technology - уникальная технология антибактериальной обработки на стадии производства. Обработка потолков по технологии AMP убивает бактерии на стадии производства натяжных потолков КАРЭ НУАРтм. Данная технология - новый шаг в развитии натяжных потолков."

Где вы видите указание на сроки работы этого средства?

Александр(Молоток)

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #8 : 18 сентября 2010, 17:00:06 »
А зачем убивать микробов на стадии производства?
Вот я и говорю-рекламный ход не более того

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #9 : 18 сентября 2010, 23:16:15 »
Выдержка с сайта "КАРЕ НУАР".

AMP Technology - новое слово в производстве натяжных потолков.

В последнее время одной из глобальных задач стала забота о здоровье человека. Компания КАРЭ НУАР стремится сделать натяжные потолки еще более качественным, безопасным!

В результате проведенных исследований, совместно с нашими французскими коллегами была разработана и протестирована программа антибактериальной обработки натяжных потолков КАРЭ НУАРтм по технологии АМР в процессе производства.
с 01 января 2009 все потолки КАРЭ НУАРтм производятся по уникальной технологии.

Anti Microbe Processing Technology - уникальная технология антибактериальной обработки на стадии производства. Обработка потолков по технологии AMP убивает бактерии на стадии производства натяжных потолков КАРЭ НУАРтм. Данная технология - новый шаг в развитии натяжных потолков, и будет применяться ко всей продукции нашей компании.

leha1104

  • Гость
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #10 : 18 февраля 2012, 06:53:49 »
Евгений, не упирайтесь вы в доступный на сайте каре-нуара текст... Позвоните по бесплатному номеру в их офис и спросите про эту технологию у маркетолога. Он расскажет максимум инфы... После этого можно на эту технологию обращать внимание клиента. Девушки, бизнес-леди всякие особенно цепляются за это))

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: Французские натяжные потолки КАРЭ НУАР
« Ответ #11 : 18 февраля 2012, 12:13:32 »
Уважаемый leha1104

Я про эту технология знаю всё. И думаю даже больше чем маркетолог КАРЭ НУАР.

Я работал с компанией КАРЭ НУАР много лет и считаю её одной из лучших компаний по натяжным потолкам в России!