Автор Тема: Дополнительные материалы для удобства монтажа натяжных потолков.  (Прочитано 7158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тамилла

  • Гость
Для удобства монтажа натяжных потолков мы предлагаем:
-УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА предназначена для крепления встраиваемых в натяжной потолок светильников. Она производится в двух модификациях: с диаметром колец от 60 мм до 110 мм  и от 65 до 115 мм. Ступенчая форма. Для подгонки отверстия универсальной платформы под требуемый размер встраиваемого светильника нужно выбрать кольцо на платформе соответствующего размера, прорезать его по канавке и удалить «ступени» меньшего диаметр;
-Около труб мы предлагаем новинку на рынке натяжных потолков - ПЛАСТИКОВЫЕ ОБВОДЫ различных диаметров. Один обвод используется на две трубы. Не деформируются ни до ни после уставновки натяжного потолка. В наличии размеры диаметров - 27, 30;
-СУПЕР-КЛЕЙ «КОНТАКТ». Однокомпонентный моментальный клей на основе этилцианакрилата, предназначен для быстрого склеивания распространенных в быту материалов.Быстро и надежно соединяет склеиваемые поверхности. Прочный клеевой шов. Клеевое соединение клея устойчиво к органическим растворителям.
-ОЧИСТИТЕЛЬ «КОНТАКТ» для моментального клея. Удаляет как свежий, так и затвердевший клей с большинства материалов. Обезжиривает и очищает загрязненные поверхности перед склеиванием.

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Для обхода труб при монтаже можно использовать закладные для труб (заготовки из пластика нужного диаметра) и обводы для труб. Обводы позволяют декорировать внешнюю сторону потолка в месте обхода трубы. Незаменимы они в случае зазора вокруг трубы. Обводы бывают разных цветов, а вот диаметр их пока только один - 27 мм.
Не так давно в продаже появились термокольца диаметром 4,5 мм. Предусмотрены они для крепления саморезов и других "штучек"  смаленьким диаметром. Так что необходимость вручную делать некоторые заготовки теперь просто отпадает, что экономит время монтажа и вносит определённую эстетику в работу.

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Хочется отметить, что в последнее время, большой популярностью стал пользовтаься очиститель клея. Толи потому что новинка, то ли работать стали менее аккуратно :), но он действительно удобен, и позволяет избежать некоторых прецедентов.
Относительно клея, если сравнить "Контакт" и "Космофен", то первый считается более текучим, но более удобным при нанесении, а второй - более надёжным. А какой клей в работе предпочитаете вы?

Александр(Молоток)

  • Гость
Очиститель далеко не всегда помогает, ибо клей моментально вступает в реакцию и очистить его без следа не возможно.

Оффлайн Виктория

  • Глобальный модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 2
Когда очиститель только появился в продаже, мы в офисе проводили эксперимент. С матовой плёнки очистить клей вполне реально, а вот с глянца клей удаляется, но на месте пятна, потолок уже не лаковый. Парадокс, но очиститель больше берут для очистки одежды, мебели и инструмента :)

Помеха с права

  • Гость
Очиститель далеко не всегда помогает ибо клей моментально вступает в реакцию и очистить его без следа не возможно.
Очиститель очистителю рознь! Я пользовался очистителем Контакт, очищал клей Космофен, клей на потолке находился примерно 2 недели, 30 минут упорства и вуа-ля - все чисто как и не было клея.

Сергей.

  • Гость
могу я у вас спросить, сколько требуется для одного рулона пленки, ширина которой составляет 320см длина 100 метров, маскировочной ленты?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Сергей, перестаньте клонировать один и тот же вопрос в разных темах с минимальными изменениями!
Попробуйте описать более чётко свой вопрос.

Сергей.

  • Гость
Евгений попробуйте тогда мне объяснить, в какой мне конкретно надо было клонировать мои вопросы?

Vasilich

  • Гость
206,4метра на весь рулон,кто-то уже ответил,не забудь узнать про саморезы... :)

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Сергей,

да вы не обижайтесь, просто немного сложно понять логику вашего вапроса...

К примеру ваш вопрос могбы звучать так:
Планирую изготавливать натяжные потолки из плёнки шириной 320 сантиметров. Хочу закупиь несколько рулонов плёнки, а так-же гарпун, багет и вставку. Помогите расчитать какое оптимальное количество данных материалов следует закупить из расчёта на один рулон плёнки.

При этом всем пользователям будет понятно не только что вы хотите расчитать, но и для чего это вам. В данном случае я полагаю что вы получите такие же полные ответы.