Автор Тема: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ  (Прочитано 49226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

leha1104

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #120 : 25 июля 2012, 05:04:12 »
Спасибо за советы. Помещение и необходимый эффект как на фото с синим потолком. Освещение: настенные бра. Высота потолка- примерно 2,7м.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #121 : 25 июля 2012, 11:21:29 »
В таком случает по длине делайте замер непосредственно по волне и усадку 5%, а по ширине усадку до 10%

Lostuniverse

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #122 : 23 декабря 2012, 14:40:41 »
Я бы посоветовал обратиться вам в студию Евгения Кулькова , делают натяжные потолки  качественно и на совесть .  Очень широкий ассортимент услуг, хорошие цены .

leha1104

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #123 : 01 января 2013, 16:36:33 »
Я бы посоветовал обратиться вам в студию Евгения Кулькова , делают натяжные потолки  качественно и на совесть .  Очень широкий ассортимент услуг, хорошие цены .

А я бы не советовал.... Корявая реклама еще не спасла ни один корабль...

antei-anapa

  • Гость
зеркальные потолки, монтаж
« Ответ #124 : 04 ноября 2013, 16:26:57 »
Нужна помощь по монтажу зеркального полотна Lackfalie 906, 907. Любая информация

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #125 : 08 ноября 2013, 11:25:33 »
Нужна помощь по монтажу зеркального полотна Lackfalie 906, 907. Любая информация
Данные потолки (полотна) можно устанавливать на штапиковую систему.
Производить сварку шва и огарпунивание невозможно. Хотя были компании, которые пробовали это делать...
Мы с данными плёнками НЕ РАБОТАЕМ.

Ольга

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #126 : 28 сентября 2015, 13:57:58 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем черевато в последствии, локально неполная фиксация гарпуна в багете, повреждения полотна в месте крепления гарпуна?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #127 : 28 сентября 2015, 17:51:13 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, чем черевато в последствии, локально неполная фиксация гарпуна в багете, повреждения полотна в месте крепления гарпуна?
Добрый день, Ольга.
Если при монтаже местами не до конца вставили гарпун, то это не страшно. Полотно не повредится, может выйти гарпун из багета.
Это выяснилось после монтажа?

Ольга

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #128 : 29 сентября 2015, 06:51:04 »
Евгений, это выяснилось после демонтажа натяжного потолка, это заключение комплексной строительно-технической экспертизы: неравномерное натяжение полотна (морщинистость), локально неполная фиксация гарпуна в багете, повреждения полотна в месте крепления гарпуна, вот меня и интересует, как мог бы повести себя потолок (полотно) в дальнейшем при "эксплуатации", при таких недостатках монтажа?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #129 : 29 сентября 2015, 08:59:38 »
Ольга, а вы уверены что у вас использовалась гарпунная система монтажа?
Что то уж удивительные "косяки" для гарпунной системы... Либо настолько некомпетентные монтажники были...

Ольга

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #130 : 29 сентября 2015, 10:52:01 »
Евгений, судя по тому, что я читала в интернете о гарпунной системе, и то что пишет эксперт в своих выводах в экспертизе качества, полагаю что да. В настоящее время у меня идут судебные прения, по поводу качества самого полотна и монтажа. В настоящее время полотно демонтировано. Вот мне и интересно мнение специалистов по натяжным потолкам, насколько существенны данные недостатки? И каким боком они нам могли бы вылезти, если бы претензии не были предъявлены?

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #131 : 29 сентября 2015, 11:15:45 »
Мне не совсем понятно каким образом могло образоваться "неравномерное натяжение полотна (морщинистость)"при гарпунной системе...
Специфика гарпунной системы заключается в том что потолок изготавливается на производстве по размерам вашей комнаты с учётом натяжения полотна, как монтажники могли допустить неравномерное натяжение не могу понять,
Гарпун это крючкообразный профиль который приваривается к полотну, может быть белым, чёрным или цветным.

А вы в каком городе находитесь?
Можем пообщаться по телефону. Мой мобильный 89106602483

solovenko83

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #132 : 01 июня 2016, 15:45:41 »
Если нужно профессионально установить натяжной потолок с подстветкой, то лучше это сделать в этом году. А то рубль шатает из стороны в сторону!

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #133 : 02 июня 2016, 17:19:16 »
Если нужно профессионально установить натяжной потолок с подсветкой, то лучше это сделать в этом году. А то рубль шатает из стороны в сторону!
Если есть необходимость установки натяжного потолка, то конечно надо устанавливать, ждать нет смысла.

Но не думаю что надо это делать из-за скачков курса валют. Курс валют сейчас не является основным фактором стоимости натяжного потолка для клиента, потому как только плёнка закупается за валюту и может изменяться в цене. Все остальные комплектующие уже давно производятся в нашей стране. Для монтажа потолка с подсветкой осветительные приборы и их цена может изменяться от курса валют, но не значительно на мой взгляд.

Решение всегда остаётся за покупателем и выбор компании тоже, но безусловно лучше обращаться к профессионалам своего дела, а не к шабашникам.

MuXaJlbl4

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #134 : 31 августа 2016, 12:03:47 »
Доброго дня всем! Вопрос такой:
разделил комнату на 2 части, установил перегородку, распустил смонтированный натяжной потолок, практически по центру в длинну шов 4,65м/п, в ширину комнаты 2,1 и 2,6м/п. Система крепления стеновая с гарпуном. Подскажите как выйти из ситуации, можно ли совместить с клиновой, штапиковой или клипсовой системой?!? И где можно в Спб докупить комплектующие?

arastak

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #135 : 02 сентября 2016, 16:50:00 »
Доброго времени суток. Смотрю в данной теме интересная полемика возникла на тему способов крепления натяжного потолка. Хочу и могу, поэтому поделюсь с вами полезной информацией о креплении натяжного полотна к багету. Как сами знаете, на просторах интернета очень мало полезной и подробной информации. Поэтому на нашем сайте мы пишем очень интересные обзорные статьи, в частности есть статья об основных способах крепления. В статье автор подробно описывает специфику установки полотна популярной и самой распространенной гарпунной системой крепления, но при этом не забывает рассказать об остальных основных методах: клиновый, штапиковый и система крепления натяжных потолков Clipso или "прищепка".
http://arastak.ru/index.php?page=articles/osnovnye-sposoby-krepleniya-natyazhnogo-potolka

Если вам понравится статья, рекомендую фирму АРАСТАК. В нашей компании вы можете заказать установку натяжного потолка в Москве и области по самым приемлемым ценам!
http://arastak.ru

sergotido

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #136 : 30 января 2017, 23:12:37 »
С первым вариантом -  МОНТАЖ ПОТОЛКА НА ПОТОЛОЧНЫЙ БАГЕТ по уровню согласен.  У нас в Коломне натяжной потолок  с фотопечатью http://natyazhnie-potolki-kolomna.ru/vidi-fotopechat-natyazhnie-potolki-kolomna.html  крепят в два счета, выравнивая по нивелиру. Если кому-то интересно, заходите!!!

sergotido

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #137 : 30 января 2017, 23:14:43 »

СВЕТЛАНА56

  • Гость
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #138 : 30 мая 2017, 21:38:47 »
Добрый день. Очень хочу классный, новый натяжной потолок во всей квартире. Кто какую фирму может посоветовать ? Не могу найти ничего стоящего. спасибо.

Оффлайн Евгений

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Рейтинг: 46
    • Всё для производства и монтажа натяжных потолков
Re: МОНТАЖ ПОТОЛКОВ
« Ответ #139 : 01 июня 2017, 09:02:27 »
Добрый день. Очень хочу классный, новый натяжной потолок во всей квартире. Кто какую фирму может посоветовать ? Не могу найти ничего стоящего. спасибо.
Светлана, если вы действительно хотите получить информацию и рекомендации, то пишите немного подробнее. В каком городе находитесь, что хотите получить от новых натяжных потолков?